Alta Group на Ярославском Инвестиционном Форуме
27-28 ноября 2018 года Компания Alta Group приняла участие в Ярославском Инвестиционном Форуме.
Данный форум стал открытой площадкой для диалога инвесторов, органов власти и представителей бизнеса.
На форуме продемонстрированы многообразные инвестиционные возможности, презентованы перспективные проекты для инвестирования.
Наша компания участвует в панельной дискуссии по вопросу возможностей государственно-частного партнерства, а в частности тема "Эффективное ЖКХ - оптимизация затрат водоотведения".
Приветственное слово
|
Позднякова Марина Владимировна, к.э.н, Руководитель ЦИФС ЯрТПП
|
Новое экологическое законодательство, регулирующее негативное воздействие на водные объекты: Концессионные соглашения в коммунальной сфере. |
Искендеров Роман Русланович Заместитель генерального директора ГК Водоканал Эксперт |
Государственно- частное партнерство и проектное финансирование-лизинг.
Эффективное ЖКХ – оптимизация затрат водоотведения. |
Бободжанов Тимур Мансурович Руководитель департамента концессионных проектов, Компания «Alta Group» |
Финансовое закрытие проектов ГЧП с помощью облигаций.
«Зеленые облигации»: перспективы развития в России |
Бобовников Андрей Игоревич Директор по работе с эмитентами, Департамент долгового рынка Московская Биржа |
Московская Биржа - инструменты поддержки предприятий промышленности по привлечению инвестиций |
Таскин Дмитрий Анатольевич - Зам начальника управления РИИ, Московская Биржа |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |